Организация питания в образовательной организации

• В МБОУ "ТСШ №2" обучающиеся 1-4 классов горячее питание получают бесплатно в форме обеда.
    Для детей с ОВЗ организовано 2-х разовое бесплатное питание (завтрак, обед).
    Для учеников 5-11 из малообеспеченных многодетных семей - удешевление питания.
    Для остальных (5-11 классы) - горячее питание за счет родительской платы.
    Организация питания. Приготовление пищи - школьный пищеблок.

Время приема пищи
  • Министерство образования и науки Республики Хакасия информирует, что в целях мониторинга ситуации по организации горячего питания в общеобразовательных учреждениях республики, разработана и согласована с Управлением Роспотребнадзора по Республике Хакасия форма чек-листа родительского контроля, которая предоставляет родителям (законным представителям) обучающихся возможность направить предложения по улучшению качества питания школьников.
    Чек-лист доступен для заполнения по ссылке:

• График питания учащихся в школьной столовой МБОУ "ТСШ №2" (PDF; 613.14 Кб )
Ответственный по организации питания
  • Поцикайло Ирина Николаевна, тел.83904621547. Часы работы с понедельника по пятницу с 8 до 16, перерыв на обед с 12 до 13. Электронная почта: school_19_232@mail.ru

Родительский контроль.

Родительский контроль