ГлавнаяЦентр "Точка роста"Материально-техническая база

Учебный кабинет (31 кабинет)
    Описание:
    На уроках ОБЖ учитель со своими учениками, использует демонстрационное методическое пособие, в котором сымитированы разные по виду повреждения и травмы, осваивают приемы и методы оказания первой медицинской помощи. Современные манекены, тренажеры и имитаторы центра позволяют реализовывать практические занятия по программе «Основы медицинских знаний». Ребята демонстрируют мастер-классы по оказанию ПМП в различных экстренных ситуациях, тем самым получая большой багаж знаний и умений по основам медицины.
  • Материально-техническое оснащение (PDF; 198.15 Кб )

Учебный кабинет 31

Учебный кабинет

Учебный кабинет Точки Роста

Проектный кабинет (39 кабинет)
    Описание:
    В «начинку» кабинета входит специальная мебель, ноутбуки, принтер, фотокамера, квадрокоптеры, наборы конструкторов лего с элементами роботехники,3D принтер, очки виртуальной реальности, наборы для игры в шахматы и многое другое. Все это позволит нашим ученикам получать самые современные умения и навыки, связанные с цифровыми технологиями.
  • Материально-техническое оснащение (PDF; 226.7 Кб )

Проектный кабинет Точки Роста

Кабинет - ноутбуки