версия сайта

В МБОУ "ТСШ №2" к органам управления относятся:

·                директор МБОУ «ТСШ №2»

·                заместители директора по учебно-воспитательной работе, воспитательной работе

·                органы государственно-общественного управления:

1.          Педагогический совет

2.          Совет Учреждения

3.          Общее собрание

4.      Совет Родителей

5.      Совет обучающихся

Органы государственно-общественного самоуправления созданы и действуют в целях содействия осуществлению самоуправленческих начал, развития инициативы, реализации прав автономии школы в решении вопросов, способствующих организации образовательного процесса и финансово-хозяйственной деятельности, расширению коллегиальных, демократических форм управления и воплощения в жизнь государственно-общественных принципов управления.

Органы государственно-общественного управления обеспечивают целесообразное взаимодействие педагогического коллектива, семьи и общественности по реализации государственной политики в вопросах образования и выполнение задач школы.

Функции каждого органа государственно-общественного управления указаны в локальных актах МБОУ «ТСШ №2":

1.          Положение о Педагогическом Совете

2.          Положение о Совете Учреждения

3.          Положение об Общем собрании

4.      Положение о Родительском совете

5.      Положение о Совете обучающихся

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"